Управление

Ирисбекова Каммуна Наринбаевна
Должность Председатель Правления банка Ирисбекова Каммуна Наринбаевна
Рахматов Хасан Уткирович
Должность Заместитель Председателя Правления банка Рахматов Хасан Уткирович
Курбонов Алишер Самадович
Должность Заместитель Председателя Правления банка Курбонов Алишер Самадович
Насретдинова Насиба Иркиновна
Должность Заместитель Председателя Правления банка Насретдинова Насиба Иркиновна
Махкамов Фаррух Муродович
Должность Заместитель Председателя Правления банка Махкамов Фаррух Муродович
Пулатов Умид Шухратович
Должность Директор Департамента бухгалтерского учета и отчетности - Главный бухгалтер Пулатов Умид Шухратович
Турсунов Олтибой Умирзакович
Должность Руководитель корпоративного бизнеса Турсунов Олтибой Умирзакович
Должность Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Шерматов Ш. Х.
Должность Физическое лицо Умаров О. М.
Должность Генеральный директор “Узбектелеком” АК Хасанов Н. Н.
Должность Начальник ГУП “Электромагнит мослашув маркази” Мансуров Р. П.
Должность Начальник управления Министерства экономического развития и сокращения бедности Республики Узбекистан Шагазатов М.Ф.
Должность Генеральный Директор ООО “Nano Lizing Kompaniyasi” Юлдашев Ф. Т.
Должность Главный бухгалтер Фонда реконструкции и развития Республики Узбекистан Хайтметов Р. М.
Должность Заместитель начальника отдела Министерства финансов Республики Узбекистан Нуритдинова Н. Н.
Должность Председатель республиканского Совета Профсоюзов работников информационных технологий и массовых коммуникаций Узбекистана Ишанходжаев А. А.

Ирисбекова Каммуна Наринбаевна (Предсетадель)

Начальник управления:

Тураев Шавкат Абдузаирович

тел: 233-87-30

e-mail: Shavkat.Turayev@aloqabank.uz


Функции:

Проведение аудиторских проверок подразделений банка

Директор департамента:

Холмуродов Акмал Толмасович

тел: 71 232-83-61

e-mail: Akmal.Kholmuradov@aloqabank.uz


Функции:

Осуществление кредитования юридических лиц в национальной валюте.

Начальник управления:

Сапарниязов Азиз Нукусбаевич

тел: 71 230-77-77

e-mail: Aziz.Saparniyazov@aloqabank.uz


Функции:

Правовое обеспечение деятельности Банка и защита его правовых интересов.

Начальник управления:

Умаркулова Зиёда Махмуджановна

тел: 71 232-83-76

e-mail: Ziyoda.Umarkulova@aloqabank.uz


Функции:

Учет, подбор, расстановка, подготовка и переподготовка кадров банка, обеспечение высококвалифицированными специалистами.

Начальник управления:

Набиев Умиджон Бобокулович

тел: 71 233-87-30

e-mail: Umidjon.Nabiyev@aloqabank.uz


Функции:

Обеспечение внутренного контроля над операциями банка, содействие в противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма.

Начальник управления:

Муқумов Орифжон Абдурозиқович

тел: 71 232-83-64

e-mail: Orifjon.Mukumov@aloqabank.uz


Функции:

Минимизация банковского ущерба через внедрение управления рисками в системе стратегического управления банка.

Начальник управления:

Турсунов Олтибой Умирзакович

Тел: 71 230-77-77

e-mail: Oltiboy.Tursunov@aloqabank.uz


Функции:

Выполнение задач по обслуживанию клиентов и популизации бренда банка

Начальник управления:

Набиев Умиджон Бобокулович

тел: 71 232-83-62

e-mail: Umidjon.Nabiyev@aloqabank.uz


Функции:

Обеспечение внутренного контроля над операциями банка, содействие в противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма.

Заведующий канцелярии:

Хакимова Нигора Аброловна

тел: 232-83-71

e-mail: Nigora.Xakimova@aloqabank.uz


Функции:

Обеспечения документаоборота и контроля выполнения задач.

Начальник службы:

Усмонов Шухрат Собиржонович

тел: 71 232-83-70

e-mail: Shuxrat.Usmonov@aloqabank.uz


Функции:

Обеспечение и создание необходимых условий труда работникам для успешного выполнения задач, возложенных на банк.

Начальник центра:

Шодиев Шуҳрат Кароматович

тел: 232-47-15

e-mail:Shukhrat.Shodiev@aloqabank.uz


Функции:

Повышение квалификации специалистов банка.

Начальник управления :

Ибрахимов Ибрахимжон Отаназарович

тел: 232-83-67

e-mail: Ibraximjon.Ibraximov@aloqabank.uz


Функции:

Обеспечение и координацию деятельности управления корпоративного управления и ценных бумаг банка

Начальник управления:

Умаров Жавлон Илхомович

тел: 71 232-83-16

e-mail: Javlon.Umarov@aloqabank.uz


Функции:

Обеспечение информационной и внутренней безопасности банка

Директор департамента:

Исаева Комила Алишеровна

тел: 232-83-53

e-mail: Komila.Isaeva@aloqabank.uz


Функции:

Розничное обслуживание клиентов банка

Начальник управления:

Ғайбуллоев Сухроб Одил ўғли

тел: 71 232-83-14

e-mail: Suxrob.Gaybulloyev@aloqabank.uz


Функции:

Анализ экономического состояния банка в разных сферах

Начальник управления:

Турғунов Аброр Кадирович

тел: 71 232-83-65

e-mail: Abror.Turg'unov@aloqabank.uz


Функции:

Обеспечение соблюдения законодательных актов РУ и нормативных указаний ЦБ РУ в области денежного обращения.

Начальник управления:

Ходжаниязов Уткир Юсупович

тел: 71 232-83-20

e-mail: Utkir.Xodjaniyazov@aloqabank.uz


Функции:

Директора департамента:

Максудова Саида Сакиевна

тел: 71 232-83-62

e-mail: Saida.Maksudova@aloqabank.uz


Функции:

Разработка методологических основ банковской деятельности

Директора департамента:

Эргашев Сардор Ганишерович

тел: 71 232-83-64

e-mail: Sardor.Irgashev@aloqabank.uz


Функции:

Начальник центра:

Салиев Зиёдулла Патхиллаевич

тел: 71 230-77-77

e-mail: Ziyodulla.Saliev@aloqabank.uz


Функции:

Осуществление необходимой работы по вопросам, касающимся информационных технологий.

Начальник центра:

Вакант

тел: 71 230-77-77

e-mail:


Функции:

Начальник центра:

Юсупов Жавлонбек Уринбаевич

тел: 71 230-77-77

e-mail: Javlon.Yusupov@aloqabank.uz


Функции:

Начальник управления:

Селхонов Баходир Шоназарович

тел: 71 232-83-61

e-mail: Baxodir.Selxonov@aloqabank.uz


Функции:

Начальник отдела:

Юнусова Зухра Акбаровна

тел: 71 230-77-77

e-mail: Zukhra.Yunusova@aloqabank.uz


Функции:

Информирование общественности о банковской информации и новинках

Начальник управления:

Мирзабеков Атабек Алибекович

тел: 71 230-77-77

e-mail: Atabek.Mirzabekov@aloqabank.uz


Функции:

Начальник отдела:

Ахмедова Мохира Шогдоровна

тел: 71 230-77-77

e-mail: Zukhra.Yunusova@aloqabank.uz


Функции:

Начальник управления:

Хакбердиев Азамат Мухаммадович

тел: 71 232-83-61

e-mail: Azamat.Xaqberdiyev@aloqabank.uz


Функции:

Начальник управления:

Шарипов Шамшод Шоимович

тел: 71 232-83-15

e-mail: Shamshod.Sharipov@aloqabank.uz


Функции:

Начальник центра:

Куллиев Истам Янгимуродович

тел: 71 232-83-14

e-mail: Istam.Qulliyev@aloqabank.uz


Функции:

Начальник управления:

Полвонов Асроржон Абдулхаевич

тел: 71 232-83-53

e-mail: Asrorjon.Polvonov@aloqabank.uz


Функции:

Директор департамента:

Каршиев Акбар

тел: 71 232-83-64

e-mail: Akbar.Karshiyev@aloqabank.uz


Функции:

Начальник центра:

Киргизбаев Алишер Дастонович

тел: 71 232-83-72

e-mail: Alisher.Kirgizbaev@aloqabank.uz


Функции:

Начальник управления:

Хайрутдинов Асрорхон Акмалович

тел: 71 232-83-69

e-mail: Asrorxon.Xayrutdinov@aloqabank.uz


Функции:

Рахматов Хасан Уткирович (Зампредседатель)

Начальник управления:

Турғунов Аброр Кадирович

тел: 71 232-83-65

e-mail: Abror.Turg'unov@aloqabank.uz


Функции:

Обеспечение соблюдения законодательных актов РУ и нормативных указаний ЦБ РУ в области денежного обращения.

Директор департамента:

Расулов Абдурахмон Муратович

тел: 71 232-83-20

e-mail: Abduraxmon.Rasulov@aloqabank.uz


Функции:

Развитие сотрудничества, организация и координация связей банка с местными и зарубежными банками-корреспондентами и финансовыми институтами.

Начальник управления:

Темиров Навруз Рустамович

тел: 71 232-83-64

e-mail: Navruz.Temirov@aloqabank.uz


Функции:

Систематический анализ и управление банковскими активами и обязательствами в соответствии со стратегией развития банка.

Насретдинова Насиба Иркиновна (Зампредседатель)

Директор департамента - Главный бухгалтер:

Пулатов Умид Шухратович

тел: 233-51-09

e-mail:Umid.Pulatov@aloqabank.uz


Функции:

Установление и внедрение политик, стандартов и процессов, обеспечивающих поддержку финансового контроля на экономической и правильно контролируемой основе.

Махкамов фаррух Муродоич (Зампредседатель)

Начальник центра:

Рахимов Азиз Наимович

тел: 71 232-83-72

e-mail:Aziz.Raximov@aloqabank.uz


Функции:

Поддержка и развитие информационно-коммуникационных технологий и систем, обеспечивающих функционирование банка.

Организация работы банка в сфере электронной коммерции и бизнеса

Фонд реконструкции и развития Республики Узбекистан 77,2%
Фонд развития информационно-коммуникационных технологий 7,9%
Министерство финансов Республики Узбекистан 5,7%
ГУП "Центр электромагнитной совместимости" 2,6%
АК "Узбектелеком" 2,3%
АО "Алском" Страховая Компания 1,0%
Ташкентский Университет Информационных Технологий 0,8%
ООО "Mehnat Pivo" 0,6%
ГУП "Радио алока, Радиоешитир ва Телевидение Маркази" 0,3%
Агрофирма «Мехнат» 0,3%
ООО"ИНЛЕКС" Научно-Производственная Фирма 0,2%
АО "Узбекситон почтаси" 0,2%
АК "Матбуот таркатувчи" 0,1%
Национальная телерадиокомпания (НТРК) Узбекистана 0,1%

Пресс центр

beta-версия